Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2018 09:36

Ползающие в мусорных кучах переулка Соснового крысы и змеи наводят ужас на новочеркасцев

Разросшаяся свалка в переулке Сосновом стала домом для змей и крыс.

Несмотря на то, что глава администрации Новочеркасска во всеуслышание заявил о своем намерении навести в городе порядок к Чемпионату мира по футболу, жители продолжают жаловаться на растущие свалки. Так в переулке Сосновом очередная, разрастающаяся с каждым днем, помойка всерьез напугала новочеркасцев.

- Просто ужас, что у нас творится, - говорят возмущенные горожане, - никто не убирает эту свалку, тут уже крысы поселились и змеи.

Прохожие не раз замечали в мусорных завалах ползающих змей, и крыс, которые вольготно себя чувствуют среди отходов. Всем прекрасно известно, что крысы являются переносчиками различных инфекционных заболеваний, в том числе весьма серьезных. А уж об опасности, которую могут нести змеи и говорить не приходится…

Ранее после публикации «Блокнота Новочеркасск», администрация помогла жителям Соцгорода, организатор грандиозной уборки Василий, который подвиг своих соседей самостоятельно навести порядок на родных улицах, рассказал редакции «Блокнота Новочеркасск», что городские власти откликнулись на его просьбу о помощи

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
мусорНовочеркассксвалка
0
0