Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2018 11:59

После публикации «Блокнота Новочеркасск», администрация помогла жителям Соцгорода

После нашей публикации: «Куда смотрят администрация и депутаты?» - новочеркасцы сами косят траву и убирают мусор», о жителях улиц Свободы и Правды микрорайона Соцгород, администрация Новочеркасска помогла им с вывозом мусора.

Организатор грандиозной уборки Василий, который подвиг своих соседей самостоятельно навести порядок на родных улицах, рассказал редакции «Блокнота Новочеркасск», что городские власти откликнулись на его просьбу о помощи:

- Буквально вчера со мной вышел на связь директор департамента ЖКХ нашей администрации, Василий Бушуев, - рассказал Василий, - нам пообещали помощь в вывозе мусора. Василий Петрович взял наш вопрос под личный контроль - нам предоставят всю необходимую технику и  помогут спилить сухие деревья, и в дальнейшем пообещали выделять технику. От лица всех жителей хочу выразить искреннюю благодарность и редакции «Блокнота», за освещение нашей проблемы, и администрации Новочеркасска и лично Василию Бушуеву, за то что они так оперативно отреагировали на нашу просьбу. Так же хотелось бы поблагодарить депутата законодательного собрания Ростовской области Сергея Продуста, который тоже оказал нам поддержку и помощь.

Жители микрорайона Соцгород получат необходимую помощь; энтузиазм горожан не остался незамеченным, что придает им силы и желание сделать еще больше для любимого города. Благодаря незамедлительной реакции администрации Новочеркасска, оказанной помощи, жители казачьей столицы убедились, что работают не зря, что городские власти заметили их труд и не оставили наедине со своими проблемами.

Ранее мы писали, что жители микрорайона Соцгород Новочеркасска своими силами покосили траву и собрали мусор, а теперь просят городские власти хотя бы помочь его вывезти. Неравнодушные горожане устав от мусорных завалов и зарослей возле своих домов, взяли инициативу в собственные руки и навели порядок. Жители улиц Свободы и Правды своими силами и на собственные средства убрали территорию, покосили траву, но вот вывезти мусор и спиленные ветки им попросту не на чем

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
уборкаНовочеркасскадминистрация
0
0