Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.05.2019 09:01

Жарко и без дождей: всё о погоде в Новочеркасске на этой неделе

    Сезон дождей в Новочеркасске, похоже, завершен. По крайней мере, до конца этой недели. Во вторник, 28 мая, ясно и без осадков и полный штиль. Температура воздуха повысится до +28. Ощущаться будет на один градус выше. Атмосферное давление 762 мм.рт.ст.

29 мая, в среду, по прогнозам синоптиков, воздух прогреется еще на два градуса. Столбик термометра достигнет отметки +30. Ветер восточный до 4 м/с. Без осадков.

В четверг, 30 мая, также ясно и без осадков. Температура воздуха повысится до +32 в дневные часы, вечером +31. Атмосферное давление – в пределах нормы.

31 мая, в пятницу, столбик термометра достигнет самой высокой отметки на этой неделе – 33 градусов со знаком «+». Ветер восточный до 3 м/с. Относительная влажность воздуха 32%. Без осадков. Ночью до +21.

В первый день лета, погода не изменится. Также солнечно и без осадков. Температура воздуха по ощущениям составит 34 градуса тепла.

2 июня, в воскресенье, малооблачно. Осадков синоптики не обещают. Днем воздух прогреется до +33, в вечерние часы - +32. Атмосферное давление в пределах норма.

В связи с наступлением жаркой погоды, синоптики рекомендуют обзавестись солнцезащитными средствами. Перед выходом на улицу они советуют обязательно нанести средства на кожу с высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей и не забывать летние головные уборы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погода в Новочеркасскесолнечнобез осадков
1
0