Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.05.2019 14:24

Новочеркасский флагман машиностроения провел День открытых дверей

    Концерты, ярмарки, мимы и экскурсии в «святая святых» - цеха Новочеркасского электровозостроительного завода. Сегодня всё это стало возможным для сотен горожан, принявших участие в Дне открытых дверей на НЭВЗе.

Пока одни знакомились с полным циклом создания электровозов, следуя за экскурсоводом по цехам, другие – осматривали уже готовую продукцию, что называется «изнутри». Возможность залезть внутрь огромного электровоза, понажимать на рычаги и кнопочки с удовольствием использовали не только дети, но и взрослые. Очередь желающих росла на глазах. Здесь же на заводской площади народ развлекали мимы, клоуны и ростовые куклы. Настоящим сюрпризом для гостей стало интерактивное общение с роботом, который мог дать ответ на любой вопрос.

10.jpg

На сцене постоянно прибывающих горожан развлекали творческие коллективы. Концерт проходил в режиме нон-стоп. Здесь же на территории завода можно было перекусить и утолить жажду после экскурсии. К слову, подкрепиться и пополнить запас жизненных сил можно было и за пределами завода, на продовольственной ярмарке.

Предлагаем Вашему вниманию наш фоторепортаж со Дня открытых дверей на Новочеркасском электровозостроительном заводе, ставшем настоящим праздником для жителей казачьей столицы.

8.jpg


7.jpg

5.jpg

6.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
НЭВЗДень открытых дверейэкскурсия по цехам
2
1