Новочеркасск Суббота, 27 апреля
АВТО, 12.06.2018 18:26

Под Новочеркасском соберут гигантский футбольный мяч из автомобилей

Автомобилисты Новочеркасска планирую очередной авто-флешмоб.

На этот раз собирать из автомобилей будут футбольный мяч. Посвящена эта акция, конечно же будет чемпионату мира по футболу – 2018. Собирать гигантский автомяч будут 29 июня недалеко от Новочеркасска – на футбольном поле станицы Бессергеневской. Для построения фигуры понадобится не меньше чем 130 автомобилей.

Организаторы акции ждут письменное разрешение администрации Октябрьского (сельского) района, но устное одобрение они уже получили. К флешмобу приглашают присоединиться всех желающих автомобилистов Новочеркасска и Октябрьского района – телефон для связи с организаторами: 8 904 504-07-02.

Ранее гигантскийВечный огонь из автомобилей построили в Новочеркасске,  4 мая автолюбители казачьей столицы построили гигантскую фигуру Вечного огня. Акцию приурочили ко Дню Победы, подготовка к ней началась еще месяц назад. В мессенджере WhatsApp были созданы специальные чаты, в которых все желающие присоединиться к памятной акции, могли записаться, получить личный номер и необходимые инструкции. Организаторы флешмоба провели серьезную работу по его подготовке: сделали разметку будущей фигуры, получили разрешение на его проведение у новочеркасских властей. Для построения фигуры понадобилось 160 автомобилей.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

флешмобНовочеркасскмяч
0
0