Новочеркасск Пятница, 19 апреля
АВТО, 02.08.2018 08:35

Открытие ТРЦ «Батон» изменит дорожное движение на проспекте Баклановском

В Новочеркасске, в связи с открытием нового торгово-развлекательного центра «Батон» изменится схема дорожного движения.

Изменения затронут проспект Баклановский, где и расположен ТЦ. Как сообщает администрация Новочеркасска, будут проведены работы по изменению организации дорожного движения по проспекту Баклановскому от улицы Ященко до улицы Сарматской, со 2 по 10 августа. На указанный участок дороги нанесут новую разметку и установят новые дорожные знаки и светофоры.

- Все перечисленные мероприятия проводятся на основании согласованного проекта Организации Дорожного Движения решением комиссии по Безопасности Дорожного Движения от 31.08.2016 № 57.13/2077, - сообщает администрация казачьей столицы.

Ранее стало известно, что новый ТРЦ «Батон» откроется в Новочеркасске в конце августа. Проект реализуется в две очереди, - рассказал директор по развитию ООО «Батон» Алексей Салькинов, - в настоящее время здание первой очереди уже введено в эксплуатацию, ведутся работы по обустройству территории. Окончание реализации инвестиционного проекта первой очереди и открытие запланировано на конец августа 2018 года. Строительство второй очереди начнется в марте 2019 года

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

ТРЦ "Батон"Новочеркасскдорожное движение
0
0