Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.04.2019 19:36

Новочеркасских парикмахеров поздравили с крупной победой на Всероссийском чемпионате

    В Краснодаре завершился первый Чемпионат России индустрии красоты и моды по версии Ассоциации профессионалов индустрии красоты. Его участниками стали парикмахеры, визажисты и мастера маникюра из самых разных городов страны – как опытные профессионалы, так и ученики-юниоры. 

Казачью столицу представляла команда учебного центра Татьяны Леус. В сборную Новочеркасска вошли семнадцать человек. Часть команды ездила в Краснодар для участия в очных номинациях, часть - соревновалась заочно, по фото. 

«В общей сложности мы получили шестнадцать золотых и шесть серебряных медалей, в том числе – гран-при. А некоторые участники сумели победить сразу в нескольких номинациях», - рассказала Татьяна Леус.

25.jpg

Награждение победителей прошло в казачьей столице. Дипломы и статуэтки лучшим парикмахерам вручили председатель городской Думы – глава города Юрий Лысенко и организатор, директор учебного центра «Школа бизнеса и красоты» Лариса Тлецерий. Поздравляя победителей и призеров Юрий Лысенко выразил уверенность, что команда новочеркасских парикмахеров уверенно заявит о себе и на международном уровне.

Отметим, «Учебный центр Татьяны Леус» работает в Новочеркасске уже 8 лет, а его мастера и ученики регулярно занимают командные и личные призовые места на крупных профессиональных конкурсах. Центр занимается как обучением парикмахерскому искусству новичков, так и повышением квалификации уже работающих мастеров. Учебное заведение нередко принимает участие в социальных акциях для пожилых горожан, сотрудничает с центрами помощи детям и Домом малютки.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
чемпионат парикмахерского искусствастиль и моданаграждение
0
0