Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.03.2019 11:44

Новочеркасским модникам и модницам предлагают бесплатные парикмахерские услуги

    Возможность сделать стрижку, укладку, химическую завивку бесплатно или за символические деньги появилась у всех жителей Новочеркасска. Услуги предлагают обучающиеся парикмахерскому искусству, студенты Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа. Поддерживать и направлять молодых специалистов будут опытные мастера.

Постоянными клиентами студентов уже стали десятки горожан. Особенно популярны такие услуги среди представителей старшего поколения. «Красиво, модно, а главное недорого», - говорят клиенты. А к празднику 8 Марта представительниц прекрасного пола начинающие мастера обслуживали бесплатно. В НПГК такая практика продолжается уже более пятнадцати лет. Здесь рады любому обратившемуся жителю города.

За модными прическами и стильными укладками можно приехать по адресу: ул.Высоковольтная, 1.

Отметим, в Новочеркасске средняя цена на модельную стрижку в салонах красоты и парикмахерских салонах колеблется в пределах 350 - 500 рублей, а стоимость укладки для волос средней длины или химическая завивка обойдется минимум  в 500 рублей. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0