Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Общество, 08.03.2019 16:26

Замглавы администрации Новочеркасска вышел в финал конкурса «Лидеры России»

    В финал открытого конкурса управленцев «Лидеры России» попали 8 представителей донского региона. 

Так, в заключительном этапе за 1 млн. рублей будут бороться руководитель акселератора Южного IT-Парка (АО «Региональная корпорация развития» Андрей Батрименко, директор бизнес-единицы ЗАО «РЕННА-ХОЛДИНГ» Андрей Лилеев, заведующий испытательной лабораторией смазочных материалов ФГБОУ ВО РГУПС Евгений Новиков, вице-президент – директор имущественно-правового департамента ПАО «Галс-Девелопмент» Михаил Попов, руководитель дилерского отдела ООО «ТДК» Николай Тихонов, гендиректор ООО «Донская Торговая Компания» Олег Чаусов, замначальника Киевского отдела ЗАГС из Донецка Алексей Зиборов и замглавы администрации Новочеркасска Константин Хмельницкий.

35-летний кандидат из Новочеркасска более 12 лет работает в сфере управления. За его плечами успешно реализованные социальные проекты, такие как «Социальное такси» для инвалидов и «Пункт проката технических средств реабилитации».  Константин Хмельницкий имеет высшее образование и учёную степень кандидата экономических наук. Напомним, конкурс управленцев «Лидеры России» в этом году проходит уже во второй раз. Победители получают грант в размере 1 млн. рублей, наставничество от известных руководителей в сфере бизнеса и госуправления, а также шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва. В прошлом году дойти до финала новочеркасцам не удалось.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
1
0