Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2018 15:24

Стилист из Новочеркасска получила «Признание 2018»

Талантливая стилист из Новочеркасска, Любовь Москаленко стала победителем конкурса парикмахерского искусства «Признание 2018».

Финал пятого конкурса парикмахерского искусства «Признание 2018» прошел в Ростове-на-Дону 22 мая. Казачью столицу в заключительном этапе состязаний мастеров красоты, представляла руководитель новочеркасской студии красоты Любовь Москаленко. Причем стразу в двух номинациях, с двумя потрясающими работами. Стилист из нашего города, среди сотен участников, впечатлила компетентное жюри, создав яркие и завораживающие образы.

В номинации «Женский модный образ. Свадебная прическа», Любовь заняла второе место. 

IMGP0689.jpg

А в номинации «Женский модный образ. Прическа из длинных волос», Любовь стала лучшей, одержав ошеломительную победу и заняв первое место.

IMGP0562.jpg

Ранее стилист из Новочеркасска вошла в число финалистов конкурса парикмахерского искусства, мероприятие проходит в пятый раз, участвуют в конкурсе лучшие парикмахеры-стилисты со всего Юга России. Студия красоты из Новочеркасска в лице своего создателя и руководителя Любови Москаленко уже второй раз отстаивает честь казачьей столицы в соревнованиях мастеров красоты

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
стилистНовочеркасскконкурс
0
0