Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.03.2019 09:01

Вокалистка из Новочеркасска снова в числе лучших

    В Москве завершился Международный многожанровый фестиваль- конкурс "Я умею". Казачью столицу представила учащаяся Музыкальной школы им. П.И.Чайковского, воспитанница Центра воспитания и досуга "Эстетика",10-летняя Анастасия Петренко.

Настя одержала двойную победу, став дважды обладателем премии ГРАН- ПРИ в номинациях «Академический» и «Эстрадный вокал». В копилке юной жительницы Новочеркасска это уже 126-я победа Напомним, Анастасия Петренко является 126- кратным Лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов. Девочка награждена Орденом "Молодое дарование России" и вошла в Книгу Рекордов России, как Лауреат наибольшего количества международных конкурсов по вокальному мастерству за 1 год. 

В феврале Настя одержала победу в двух номинациях Международного творческого фестиваля - конкурса "Призвание-артист". Она стала Лауреатом 1 степени в номинации "Классический вокал" и Лауреатом 2 степени в номинации "Эстрадный вокал". А не так давно успехи юной артистки отметили и в городской администрации. Глава администрации Игорь Зюзин вручил Анастасии благодарственное письмо. Награждение прошло в рамках чествования детей, прославляющих Новочеркасск.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0