Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.03.2019 12:06

Новочеркасские политехники стали финалистами Международного конкурса инженеров

   В Ставрополе прошли отборочный этап по электроэнергетике Студенческой лиги «CASE-IN» и отборочный этап Лиги молодых специалистов. Задания, которые выполняли участники, объединены общей темой «CASE-IN» «Цифровая трансформация». Это одна из приоритетных тем для российской и мировой экономики.

В отборочных этапах приняли участие более 7000 студентов и молодых специалистов, представляющих 57 вузов России, Белоруссии, Казахстана, Киргизской республики и Таджикистана. В состав команды «ОДУ Юга», занявшей третье место в Лиге молодых специалистов, вошли сразу четверо выпускников политехнического вуза – Ольга Льгова, Антон Зубов, Александр Гончаров и Ярослав Третьяченко. Некоторые из них уже становились призерами престижного международного конкурса. Теперь ребята примут участие в финале Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в Москве.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0