Новочеркасск Четверг, 25 апреля
АВТО, 24.04.2018 15:09

В Новочеркасске19 пьяных водителей попались сотрудникам ГИБДД на минувшей неделе

За прошедшую неделю, с 16 по 22 апреля инспекторы ДПС Новочеркасска задержали 345 нарушителей правил дорожного движения.

Не уменьшается число любителей пьяной езды – нетрезвыми за рулем автомобиля попались 19 водителей, причем 4 из них уже во второй раз. Ну а самым частым нарушением ПДД стала недозволенная тонировка – за это оштрафовали 97 автолюбителей, тонировочную пленку нарушителям пришлось снять. 45 автомобилистов оштрафовали за не предоставление преимущества в движении пешеходам, в свою очередь 33 человека поплатились за переход дороги в неположенном месте или на красный, запрещающий.

19 водителей перевозили несовершеннолетних детей без специальных удерживающих устройств, за что и были оштрафованы. 20 человек понесли административную ответственность за не заплаченные вовремя штрафы.

Ранее в Новочеркасске задержали 18 пьяных водителей,  с 26 марта по 1 апреля выросло число любителей пьяной езды.Сотрудники ГИБДД поймали 18 автолюбителей нетрезвыми за рулем. Всего же в казачьей столице было зафиксировано 285 нарушений ПДД, на прошедшей неделе. 62 автомобилиста получили штрафы за не пропуск пешеходов, а 51 пешеход за переход дороги в неположенном месте

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

ГИБДДНовочеркасскПДД
0
0