Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 01.10.2018 12:36

В Новочеркасске, вокруг ДК микрорайона Донского растут мусорные горы

Территория рядом с Домом культуры микрорайона Донского обросла мусорными завалами.

В редакцию «Блокнота Новочеркасск» обратилась местная жительница, Ольга. Женщина возмущена безответственностью коммунальных служб:

- На проспекте Парковом, возле ДК страшная помойка, - говорит Ольга, - вышли с дочерью вынести мусор, а там - ужас. Написано на контейнере, что вывоз мусора производится ежедневно, но судя по тому, что твориться, в это как-то с трудом верится. И такая ситуация во всем микрорайоне, везде горы отходов, сухие ветки и строительный мусор. Очень надеюсь, что городские власти обратят на это внимание, и мы освободимся от этого безобразия.

3.jpg

к.jpg

b6a112df-6f5a-4fd5-9b44-9ca70ffb162c.jpg

5b7a45e4-73db-4504-af41-79b81e514e27.jpg

Ранее после публикации «Блокнота Новочеркасск», терзающую жителей микрорайона Донской, помойку убрали, публикации в СМИ, порой являются сильнейшим стимулом к действию для новочеркасских коммунальных служб. К примеру, жители микрорайона Донской несколько месяцевстрадали от гигантской несанкционированной помойки,которая выросла на пересечении улиц Юности и Мелиховской. Свалка источала отвратительные миазмы, доводя до отчаяния горожан, и уже стала домом для полчищ грызунов, бездомных собак и кошек

 

 Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или вы просто хотите сказать о наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: mk@bloknot61.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 89281653592. 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
свалкаНовочеркасскадминистрация
0
0