Новочеркасск Четверг, 25 апреля
АВТО, 31.08.2018 11:00

В Новочеркасске собрали «Сердце памяти» из автомобилей

Автомобилисты Новочеркасска построили гигантское сердце из автомобилей.

Памятную акцию под названием «Сердце памяти», приуроченную к 75-летио освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, провели 29 августа на Соборной площади. В создании фигуры приняли участие более 60 автомобилей. Организаторы флешмоба заранее получили разрешение на его проведение в городской администрации, собрали участников через специально созданную группу и нанесли разметку, за средства спонсоров были приобретены воздушные шарики.

Пока автолюбители в определенном порядке выстраивали свои машины в форме огромного сердца, на площади полным ходом шла развлекательная программа. Для участников акции выступили детские секции акробатов, бокса и тхэквондо, танцевальный коллектив Эдельвейс. Помимо фигуры гигантского сердца, автомобилисты так же собрали цифру 75. Когда построение было завершено, все участники флешмоба одновременно зажгли фары своих автомобилей, и обе фигуры засияли ярким светом. После в небо над Новочеркасском выпустили 300 разноцветных воздушных шаров.

1ec7ef17-23b7-4d48-a939-038effae22aa.jpg

31d04368-31ed-4db5-adef-61a92a81cbcb.jpg

Ранее гигантский Вечный огонь из автомобилей построили в Новочеркасске, автолюбители казачьей столицы построили гигантскую фигуру Вечного огня. Акцию приурочили ко Дню Победы, подготовка к ней началась еще месяц назад. В мессенджере WhatsApp были созданы специальные чаты, в которых все желающие присоединиться к памятной акции, могли записаться, получить личный номер и необходимые инструкции

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

акцияНовочеркасскСердце памяти
0
0