Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 19.09.2018 08:43

В Новочеркасске прошел «Эко-батл»

В Новочеркасске провели экологический субботник.

В минувшие выходные новочеркасские волонтеры и студенты геологоразведочного колледжа присоединились к работам по благоустройству. Они убирали территорию водоохранной зоны(берега) реки Тузлов. Экологический субботник прошел в рамках всемирного дня чистоты и проекта «Эко-батл».

Администрация казачьей столицы обращается к жителям города, предприятиям, организациям, управляющим компаниям с призывом присоединиться к большой уборке города и провести осенние благоустроительные работы. Для этого нужно убрать прилегающую территорию и по возможности присоединиться к уборке мест массового пребывания горожан.

Тем временем в Новочеркасске, новый асфальт на улице Чехова ушел под воду, после прошедшего на выходных ливня, двор дома №2Б, по улице Чехова ушел под воду. Не так давно улицу Чехова уже топило, тогда двор дома №2Б залило рекой фекалий, после аварии в канализационном колодце. Как сообщили в городской администрации, причиной всему стало отсутствие ливневки – воде просто некуда стекать. Скорее всего именно это и послужило возникновению новой беды в многострадальном дворе: недавно положенный асфальт погрузился под воду, после первого же осеннего ливня

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
субботникНовочеркасскэко-батл
0
0