Новочеркасск Среда, 24 апреля
АВТО, 22.11.2019 09:11

В Новочеркасске потеряли восемь автобусов

    В Новочеркасске специалисты отдела по координации промышленности и транспорта и инспекторы Южного межрегионального управления государственного автодорожного надзора (УГАДН) провели очередную проверку работы общественного транспорта.

Проверки проводилась на остановках в разных районах города, в том числе и на конечной остановке на улице Украинской. Как рассказал начальник отдела по координации промышленности и транспорта Леонид Ирхин, там были выявлены нарушения в работе транспорта на двух маршрутах.

- Автобусы маршрутов №19, №4, №52 прибыли на конечную остановку согласно расписанию движения. А вот четыре автобуса маршрута №54 и четыре автобуса маршрута №53 на конечную остановку не прибыли вовсе, - прокомментировал Леонид Ирхин.

По всем фактам составлены акты и направлены предписания для принятия мер реагирования к водителям. Руководству транспортных компаний рекомендовано ужесточить контроль над работой водителей автобусов, а также организовать дежурство руководящего состава непосредственно на маршрутах.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

рейдпроверкаобщественный транспортнарушенияне доехали
0
1