Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Общество, 27.06.2018 09:31

В день школьных выпускных алкоголь в Новочеркасске будет под запретом

2 июля в школах Новочеркасска пройдут выпускные вечера.

В этот день в казачьей столице будет запрещена продажа алкоголя.

- В соответствии с постановлением администрации города «О проведении выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях города»отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей информирует предпринимателей о полном запрете розничной продажи алкогольной продукции в день проведения выпускных вечеров 2 июля 2018 года, - сообщается на официальном сайте новочеркасской администрации.

Предприятиям общественного питания так же запрещено торговать спиртными напитками на вынос 2 июля. Жители Новочеркасска, заметившие, что в день школьных выпускных где-либо продают алкоголь, могут сообщить о нарушениях по «телефону доверия». Он работает с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу – с 8:30 до 16:30, номер телефона – 22-22-20.

Ранее мы писали, что четыре новочеркасских педагога получили награды от главы администрации, успехи новочеркасских школ отметил глава администрации города Игорь Зюзин. Вчера, 25 июня Игорь Юрьевич вручил благодарственные письма педагогам казачьей столицы

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
выпускной вечерНовочеркасскалкоголь
0
0