Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2014 22:22

Большой фоторепортаж: В Новочеркасске прошел бал выпускников-отличников

Большой фоторепортаж: В Новочеркасске прошел бал выпускников-отличников
Впереди выпускные вечера в классах.
В Новочеркасском драматическом театре им. Комиссаржевской прошел ежегодный бал выпускников-отличников. 120 лучших учеников школ города принимали поздравления.
В этом году темой бала стала традиционная русская культура. Песни, танцы и стихи – все посвящено ей. Вот и выпускники выходили на сцену, играя в ручеек - пары проходили сквозь строй под бурные аплодисменты зрителей и вспышки фотоаппаратов. А потом все дружно водили хоровод.

Поздравить выпускников пришли учителя и родители. Многие из них с трудом справлялись с волнением.
- Спасибо всем, кто подарил нам красивый праздник. Спасибо родителям, которые воспитали таких замечательных детей. Спасибо детям за то, что вы нам всем доставили радость. Любите свою профессию, любите свой дом. Помните школу и учителей. Возвращайтесь сюда, в этот город, лечить, строить, учить и просто красиво жить. В добрый путь, - пожелала учитель русского и литературы школы №14 Изольда Харченко.

Среди выпускников-отличников много ярких талантов. Одна из выпускниц, Мария Рыбалкина, покорила зал своим вокалом, исполняя лирическую балладу. А коллективы художественной самодеятельности подготовили для выпускников большой и красивый концерт.

Торжественную клятву выпускники принесли стоя. Они поклялись не забывать своих родителей и учителей, сохранять тягу к знаниям и не посрамить честь школы, в которой учились. Традиционный «орешек знаний» выпускники передали десятиклассникам. Им потребуется немало усилий, чтобы успешно расколоть его на ЕГЭ в следующем году.
В завершение праздника с потолка полетели воздушные шары, которые ребята перебрасывали друг другу, словно первоклассники.

Стали очевидцем интересного события? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0