Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 24.05.2018 07:59

В день Последнего звонка, 24 мая купить алкоголь в Новочеркасске будет невозможно

Сегодня по всему Новочеркасску прозвучат Последние звонки.

В этом году праздник перенесли с 25 мая на 24, из-за проведения итоговых экзаменов. Сегодня в казачьей столице полностью запрещена продажа алкогольной продукции, под запрет попали не только крепкие спиртные напитка, но и пиво, пивные напитки, сидр и другая слабоалкогольная продукция.

Так же в Новочеркасске будут усилены меры безопасности. Как сообщили представители правоохранительных органов города, за каждым учебным заведением будут закреплены полицейские из числа руководящего состава. Каждая школа будет обследована кинологами. Дежурить будут дружинники, сотрудники частных охранных агентств, а так же сотрудники школ и родители.

Дежурство будет обеспечено не только на школьных линейках, но и в Александровском саду, где традиционно проходят гуляния выпускников. За каждым учебным заведением закреплены и сотрудники администрации города.

Ранее в Новочеркасске отметили День города,  в центре города прошел, ставший уже традиционным молодежный фестиваль «GoFes». Праздник творчества, спорта, развлечений и креатива собрал тысячи новочеркасцев в погожий весенний денек на Платовской площади

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
последний звонокНовочеркасскмеры безопасности
0
0