Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.03.2019 14:53

В администрации Новочеркасска произошли кадровые изменения

Управление культуры и искусства администрации города возглавила Екатерина Морозова. Ранее она трудилась на должности заместителя начальника управления и пришла на смену проработавшей более 8 лет на этой должности Елене Архиповой.  За это время ей удалось успешно наладить работу всех учреждений культуры города, добиться ремонта или реконструкции исторических зданий. В 2018 году она награждена знаком губернатора Ростовской области «За безупречную службу». Сейчас  Архипова, покинувшая руководящий пост по собственному желанию, возглавляет Донской театр драмы и комедии имени В.Ф. Комиссаржевской.  

Директором Департамента строительства и городского развития назначен Дмитрий Третьяков. Он сменил на посту ушедшего в апреле прошлого года в отставку Александра Веремчука. Напомним, за время работы Веремчука департамент получил целый ряд замечаний по поводу сорванных сроков строительства и ремонта нескольких объектов в Новочеркасске. Дмитрий Третьяков же ранее возглавлял управление ЖКХ в Зверево. Таким образом, команда из числа земляков нынешнего сити-менеджера Игоря Зюзина пополнилась.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0