Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.06.2018 13:39

Стащившая деньги в магазине Новочеркасска воровка попала на видео

Нечестная покупательница, обворовавшая магазин в Новочеркасске, попала на запись камер видеонаблюдения.

2 июня, около 11:25, в магазине «Принцесса»¸ который находится на Азовском рынке, одна из покупательниц стащила пять тысяч рублей. Кража попала на видео.

На записи видно, как посетительница магазина забирает оставленную продавцом на столе купюру. Пред этим женщина расплатилась за покупку и стала отвлекать сотрудницу вопросами. Дождавшись, когда та отошла, покупательница стащила лежащие на столе деньги, после чего спокойно положила их в свой кошелек. Женщина украла банкноту номиналом пять тысяч рублей. Ее личность пока не известна, но руководство магазина «Принцесса» надеется на помощь наших читателей.

Всех, кто что-нибудь знает о даме на видео, просят сообщить по телефону: 8(904) 506 73 89, полученная информация будет передана в правоохранительные органы.

Ранее житель Новочеркасска обнес хозпостройку на 20 тысяч рублей, злоумышленник ночью пробрался в сарай одного из садоводческих товариществ казачьей столицы, в поисках легкой добычи. Внутри 30-летний новочеркасец обнаружил шуруповерт, электропилу, перфоратор и электронные ножницы

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
магазинНовочеркасскукрала деньги
0
0