Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.05.2018 12:08

Безработная 52-летняя жительница Новочеркасска украла телефон в строительном магазине

В Новочеркасске немолодая безработная женщина стащила дорогой телефон из строительного магазина.

52-летняяжительница казачьей столицы, очевидна остро испытывала нехватку денег, так как нигде не работала. Женщина пришла в один из магазинов строительных товаров и заметил на столе дорогой мобильный телефон. Пока продавец отвлеклась, раскладывая товар, злоумышленница схватила гаджет и быстренько покинула помещение. Обнаружив пропажу сотрудница магазина обратилась в полицию, свой ущерб женщина оценила в 30 тысяч рублей.

Правоохранителям удалось по горячим следам задержать воровку, продать мобильник она не успела, его изъяли и вернули законной владелице.

- Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее   житель Новочеркасска обнес хозпостройку на 20 тысяч рублей, злоумышленник ночью пробрался в сарай одного из садоводческих товариществ казачьей столицы, в поисках легкой добычи. Внутри 30-летний новочеркасец обнаружил шуруповерт, электропилу, перфоратор и электронные ножницы. Обрадовавшись находке, мужчина все это вытащил из хозпостройки. Общая стоимость похищенного составила 20 тысяч рублей

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
телефонНовочеркасскмагазин
0
0