Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2018 18:01

Со 2 мая в Новочеркасске начнутся репетиции парада Победы

В Новочеркасске пройдет несколько репетиций парада Победы, который состоится 9 мая на Платовской площади.

Первая вечерняя репетиция с участием парадных коробок и легкой военной техники стартует 2 мая в 20:00. 3 и 5 мая с 10:00 до 13:00 пройдут репетиции с участием тяжелой техники. Утром 7 мая в 10:00, начнется генеральная репетиция военного парада, в ней примут участие все задействованные рода войск, пешие колонны и вся боевая техника. В эти дни автомобилистам Новочеркасска лучше не оставлять свои машины на Платовском проспекте: по всей территории от Пушкинской улицы до собора.

Сам же грандиозный военный парад победы состоится в Новочеркасске в великий праздничный день – 9 мая. Это будет второй крупный парад в новейшей истории казачьей столицы.

Ранее мы писали, что Новочеркасск готовится к параду Победы 9 мая, впервые за много лет масштабный парад, посвященный Дню Победы, с участием военной техники состоялось в прошлом году. Жители Новочеркасска с удовольствием и гордостью наблюдали за торжественно идущими строевым шагом, праздничными коробками и современной военной техникой. В этом году 9 мая, в казачьей столице вновь состоится военный парад

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
репетицииНовочеркасск
0
0