Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 11.03.2020 20:20

«Сначала не поверила»: стилист из Новочеркасска «наколдовала» сценический образ Алене Апиной

     Жительница Новочеркасска благодаря своему таланту и мастерству совсем недавно стала известна всему миру. В октябре прошлого года стилист Ольга Приходько завоевала «серебро» международного чемпионата ABIP.

В индустрии красоты Ольга уже 10 лет. Девушка талантливо делает макияж и всевозможные прически и укладки. Ее клиентами становятся тысячи жительниц Новочеркасска и других городов.

А на днях Ольге Приходько выпала честь поработать со звездой 90-х Аленой Апиной.

- Организаторы вышли на меня через социальные сети. Поступило предложение сделать сценический образ Алене Апиной, - рассказывает «Блокноту» Ольга, - я сначала не поверила, но потом поняла, что это не шутка.

Ни капельки не сомневаясь в своем профессионализме Ольга дала свое согласие. Тогда самое главное переживание было не о работе, а о том, чтобы не опоздать, вспоминает Ольга.

ал1.jpg

В день концерта поп-звезд советской эстрады в Новочеркасске, за несколько часов до выхода на сцену, Ольга Приходько колдовала над мейком артистки.

- Никакого дискомфорта я не испытывала, нашли общий язык сразу, - говорит Ольга. – Алена - очень интеллигентная, начитанная, позитивная.

Со звездой действительно было о чем поговорить. Стилист рассказала артистке, что ее маленькая дочка занимается вокалом и уже достигла некоторых высот. Алена удивилась и пожелала успехов.

- Разговаривали практически обо всем – о детях, о нашем городе, казаках, знаменитом соборе. Про косметику еще чуть-чуть поговорили и о том, в каких городах еще планирует выступить певица.

Ольга рассказывает, что приложила максимум усилий и сделала Алене Апиной достойный сценический образ. Стилист изучила форму глаз и черты лица, а потом без промаха подобрала нужную технику.

- У меня профессиональная косметика, и мои клиентки это знают и ценят. Поэтому в работе я доверяю и своим материалам, и самой себе.

Созданный Ольгой Приходько образ звезде 90-х пришелся по вкусу. Работу Алена Апина оценила на «отлично». Надо сказать, что приехавшие в казачью столицу звезды 90-х, среди которых были также Рома Жуков, Кай Метов и Леонид Лютвинский, пригласили Ольгу на свой концерт и с удовольствием оставили на память автографы и фото.

ал2.jpg

Впереди у новочеркасского стилиста серьезная подготовка к чемпионату России. Он пройдет 17 и 18 марта в Краснодаре. На сегодняшний день Ольга Приходько является чемпионом России, победителем международного фестиваля индустрии красоты и моды lV летней спартакиады 2019 года, а также серебряным призером чемпионата Мира среди профессионалов из разных стран.

Ольга постоянно развивается и совершенствуется. Пройдя различные курсы, девушка и сама успешно преподает. Попасть к стилисту на обучение стремится огромное число представительниц прекрасного пола.

Ольга верит в свои силы и надеется пополнить копилку очередным высоким титулом. А мы желаем ей в этом удачи!


Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
стилистзвезды 90-хконцертАлена Апинаобраз
2
1