Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 08.03.2020 14:16

Звезды 90-х собрали в Новочеркасске меньше половины зала

     6 марта Новочеркасск посетили звезды российской поп-сцены. Фестиваль «Дискотека 90-х» в казачьей столице прошел уже во второй раз, однако, по сравнению с первым концертом собрал рекордно малое число зрителей.

В зале ДК электровозостроителей, вмещающем до 650 человек, едва заполнилась третья часть. Популярные звезды 90-х - Алена Апина, Кай Метов и «золотой голос» группы «Белый орел» Леонид Лютвинский – не смогли собрать полный зал.

Три гостя за 1500 рублей новочеркасцам оказались не по карману.

Источник «Блокнота» сообщил, что продюсерский центр Романа Жукова вообще подумывает больше не привозить в Новочеркасск столичных звезд советской эстрады. Казачья столица, по словам гостей, стала самым худшим городом по кассовым сборам в Ростовской области.

Тем не менее, те, кто были на концерте все-таки зажгли по полной, как и обещал в своим Instagram Рома Жуков. Публика рукоплескала, танцевала и подпевала артистам.

К слову, гости даже не скрывали, где планировали провести остаток вечера после концерта и приглашали публику составить им компанию в недавно открывшемся ресторане Новочеркасска.

А как думаете вы - почему звездам 90-х не удалось собрать полный зал в Новочеркасске? Все дело в стоимости билетов или может быть жители хотели вы виде среди выступающих других артистов? Или публика уже "выросла" из популярных в 90-е песен? Напишите мнение в комментариях.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
фестивальконцертдискотека 90-хгастролиартисты
0
0