Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.08.2018 12:58

Очередной водитель – «выпивоха» устроил ДТП в Новочеркасске

В Новочеркасске произошло очередной ДТП, виновником которого стал пьяный водитель.

«Пьяная» аварию устроил на улице Мелиховской, вчера, 8 августа, владелец автомобиля «Рено Дастер». По предварительной информации, около 19:00, водитель кроссовера потерял управление и врезался в припаркованную «десятку». От удара «Лада» отлетела вперед и ударила находящуюся перед ней «двенадцатую», которая, в свою очередь, врезалась в бетонный столб.

По словам очевидцев ДТП, водитель «Дастера» находился в изрядном подпитии, скорее всего именно это и послужило причиной аварии. Медицинская помощь потребовалась водителю «десятки», сначала мужчина отказался от госпитализации, но позже почувствовал недомогание и обратился в больницу.

Фото DonDay

Ранее в Новочеркасске страшное ДТП по вине пьяного украинца унесло жизни двоих человек, смертельное ДТП произошло 3 августа около 23:00 н..а Ростовском выезде в Новочеркасске. По предварительной информации, автомобиль «Фольксваген Пассат» на бешеной скорости ехал из Мишкинской в Новочеркасск. На въезде в город водитель «Пассата» пошел на обгон «Газели», для чего выехал на встречку

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскпьяный водитель
0
0