Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.08.2018 13:40

В Новочеркасске разыскивают водителя сбившего насмерть мужчину, в ночь с 1 на 2 августа

Минувшей ночью в микрорайоне Октябрьском Новочеркасска неизвестный водитель сбил насмерть пешехода, и скрылся с места происшествия.

Смертельное ДТП произошло в ночь с 1 на 2 августа, около 2:30, на пересечении улиц Чехова и Мацоты. По предварительной информации, автомобиль белого или серебристого цвета сбил пешехода и скрылся с места аварии. Сбитый 77-летний мужчина умер на месте от полученных травм. Как сообщает портал DonDay, по словам очевидицы происшествия, после совершенного наезда на пешехода, автомобиль остановился, из него вышел водитель и оттащил пострадавшего на обочину. После этого мужчина сел в машину и уехал. Рассмотреть номер и марку автомобиля свидетельница не смогла из-за ливня.

По факту ДТП, повлекшего гибель пешехода, проводятся следственные мероприятия. Водителя белого автомобиля разыскивают патрульные наряды казачьей столицы. Всех, кто обладает какой-либо информацией об этой аварии, стал ее свидетелем, или имеет фото и видеозаписи с регистраторов, либо мобильных телефонов, просят сообщить подробности случившегося.

Телефоны для связи с правоохранительными органами: 8 (863) 522-25-94, 8 (863) 522-81-75, или 02.

Фото для иллюстрации

Ранее неуправляемая иномарка снесла машину и три дерева, автомобиль «Ситроен С4» на бешенной скорости несся по улице Машиностроителей, в сторону Молодежки. Около стоянки НЭВЗа водитель иномарки не справился с управлением, и «Ситроен» занесло. Неуправляемая машина вылетела на обочину, где по касательной протаранила три дерева

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскпешеход
0
0