Новочеркасск Четверг, 28 марта
АВТО, 30.04.2019 07:07

Новочеркасцы смогут экономить на платных участках трассы в Ростовской области

       Для новочеркасских водителей, которые регулярно пользуются платными участками трассы М-4 «Дон», расширена программа скидок. 

Владельцы транспортных средств, относящихся к первой (мотоциклы и легковые автомобили) и второй тарифным группам (небольшие грузовые автомобили и микроавтобусы), смогут приобрести абонемент на 20 или 50 поездок по действующей схеме: чем больше поездок, тем меньше стоимость абонемента. В Ростовской области она начинается от 700 рублей. При этом цена проезда по карте на 50 поездок почти в два раза ниже, чем оплата наличными в летний сезон. 

Чтобы максимально сэкономить, приобрести абонемент для транспондера T-pass можно в Центрах продаж и обслуживания ООО «Автодор - Платные Дороги» либо в мобильном приложении «Автодор», или на сайте «Автодор - Платные Дороги». Как утверждают в компании, сделать это достаточно просто. 

- Нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте: www.avtodor-tr.ru. Затем необходимо персонифицировать лицевой счет транспондера, в отдельной вкладке «Абонементы» нажать на кнопку «Приобрести абонементы». Следующим шагом станет выбор нужного типа и транспондера, для которого будет действовать данный абонемент, - рассказали в «Автодоре». 


Напомним, в настоящее время оплатить проезд по платному участку трассы можно тремя способами: наличными, картой или транспондером T-pass (электронное устройство, фиксирующееся на лобовом стекле). 

В первых двух случаях для оплаты проезда нужно сделать небольшую остановку. Третий вариант делает время проезда через пункты взимания платы максимально коротким. Кроме того, пользователям транспондеров предоставляется скидка. Например, стоимость проезда по платному участку в Ростовской области при оплате наличными - 60 рублей, с помощью транспондера - 48 рублей.

Стоит обратить внимание, что срок действия абонемента составляет 90 дней. Уточнить данные и получить более подробную информацию можно на сайте компании либо по телефону Единого информационного центра: 8-800-707-23-23.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

платная дорогаскидкитранспондер
0
0