Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2019 12:54

Новочеркасцы посоревнуются за звание лучшего специалиста по охране труда

   За звание стать лучшим будут бороться специалисты по охране труда зарегистрированных на Дону организаций, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы и отраслевой принадлежности.

Конкурс, как и ранее, будет проводиться в два этапа. Первый (дистанционный) стартует уже сегодня и продлится до 25 марта.

Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету и пройти тестирование на сайте донского минтруда. Все, что нужно знать претенденту, - это порядок проведения проверки знаний нормативных документов по вопросам трудового права и охраны труда, расследования несчастных случаев, проведения специальной оценки условий труда.

Список победителей будет опубликован на сайте минтруда области до 5 апреля. После чего стартует второй этап конкурса - очный. Он пройдет на территории ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш». Уже на практике участникам предстоит проявить свой профессионализм в конкурсных заданиях: «Экскурсия по цеху», «Задание с оборудованием» и «Охрана труда – моя стезя». По результатам второго этапа определятся три победителя конкурса, которые получат почетные грамоты с выплатой денежного поощрения.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
1
0