Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2019 19:03

Новочеркасцев приглашают на ярмарку

    11 марта на прилегающей к администрации территории развернется универсальная сезонная ярмарка. Традиционно горожанам предложат широкий ассортимент продукции донских сельхозпроизводителей, предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности, кондитерских цехов, хлебоперерабатывающих производств, фермерских хозяйств из всех уголков и соседних регионов.

Посетители ярмарки смогут приобрести товары по ценам производителей, на 10-15% ниже рыночных. Ярмарка будет работать с 8 до 19 часов, по адресу пр. Платовский 59.

Напомним, такой формат торговли у жителей города пользуется большой популярностью. Это связано с тем, что вся продукция проходит строгий отбор. Как пояснили в городском отделе потребительского рынка и защиты прав потребителей, все потенциальные участники торговли проверяются на наличие необходимых документов потенциальных участников. Заранее запрашиваются и цены. «Такая проверка – гарант качества для покупателей», - уверены специалисты.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0