Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.03.2019 17:08

Новочеркасцы выбрали для благоустройства парк в мкр. Соцгород

   Выбор территорий для благоустройства проходил среди горожан с помощью интернет-голосования в конце февраля. В голосовании участвовало шесть территорий, прошедших отбор на первом этапе.

Напомним, в список вошли парк в мкр. Соцгород, роща «Красная весна», общественное пространство на ул. Украинская и пл. Троицкая, общественное пространство в мкр. Молодежный, от ул. Клещева до ул. Транспортная, общественное пространство в мкр. Донской в районе ул. Мелиховская.
По итогам рейтингового голосования в Новочеркасске победил парк в мкр. Соцгород. За него отдали голоса 1666 горожан (29,9%). На втором месте - роща «Красная весна» (1079 голосов, 19,4%). Третье место по числу голосов (997, 17,9%) у общественного пространства в мкр. Молодежный.

Отметим, в городе уже реализуются мероприятия в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" для благоустройства парка на ул. Мацоты в мкр. Октябрьский. Территорию выбрали жители в ходе голосования в 2018 году. Планируется, что благоустройство выбранного в этот раз пространства пройдет в 2020 году.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
1
0