Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.11.2018 11:11

Новочеркасский вокзал пугает своим видом горожан и гостей города

Читатели «Блокнот Новочеркасска» делятся с нами плачевным состоянием пригородного автовокзала города.

Он давно нуждается в ремонте. И речь идет не столько о «косметическом» преображении, сколько о глобальной реконструкции. На видео, которое прислала в нашу редакцию читательница, отчетливо видно и слышно, как протекает крыша помещения автовокзала. Внешний вид окон шокирует – проржавевшие рамы уже отжили свой век, по до сих пор находятся на своем месте. 

WhatsApp Image 2018-11-18 at 14.23.04(1).jpeg

Пассажирам приходится ожидать свои рейсы в, мягко сказать, не комфортных условиях – читательница пожаловалась на неотапливаемое помещение автовокзала. По ее словам, внутри здания температура воздуха не отличается от уличной. А это в период наступления ранней зимы, когда столбик термометра ночью уже достигает отрицательной отметки. Греться получается только с помощью горячего чая или кофе.

WhatsApp Image 2018-11-18 at 14.23.04.jpeg

Весьма необычно видеть такую картину в одном из самых развитых городов Ростовской области, на автовокзал которого прибывает множество автобусов, чьи направления не ограничиваются только регионом, но и многими городами России. 


«Блокнот Новочеркасска» будет следить за развитием ситуации и призывает всех и каждого жителя не оставаться в стороне: присылайте ваши фотографии и комментарии к ним в личные сообщения групп наших социальных сетей или на номер WhatsApp 8-908-510-40-41 – расскажем о вашей проблеме всему городу!

Ранее мы писали о том, что губернатор остался недовольным решением мусорного вопроса в Новочеркасске.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Новочеркасскавтовокзал Новочеркассктранспорт Новочеркасск
0
0