Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Культура, 06.03.2019 11:12

Новый концертный зал открыт!

Строительство нового концертного зала ЮРГПУ(НПИ) велось в течение 6 лет. Концертный зал НПИ рассчитан на 650 мест. Планируется, что в нем будут проходить мероприятия различного формата - от камерных и театральных выступлений до официальных мероприятий международного масштаба.

Многофункциональный концертный зал отвечает требованиям мировых стандартов и оснащен современным звуковым и световым оборудованием. Помимо этого, установленная интерактивная система позволяет осуществить связь с любой точкой мира.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, Ростовской области и Новочеркасска, Донской Митрополии РПЦ, казачества и городской общественности.

Приветствуя собравшихся, и.о. ректора ЮРГПУ (НПИ) Юрий Разорёнов подчеркнул, - открытие концертного зала позволит политехническому вузу выйти на новый уровень, а в Новочеркасск привлечет творческий потенциал.

Символично, что первыми артистами, выступившими на сцене нового зала, стали творческие объединения вуза. Они порадовали зрителей театральными постановками, вокальными и хореографическими номерами.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0