Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 27.05.2019 15:47

Новочеркасские пожарные провели учения в ТЦ «БАТОН»

     27 мая в торгово-развлекательном центре «БАТОН»  прошли масштабные учения новочеркасских пожарных. В тушении условного пожара приняли участие спасатели всех пожарных частей, дислоцирующихся на территории города.

Согласно легенде, возгорание произошло в одном из подсобных помещений, из-за чего внутри торгового центра произошло задымление. К приезду пожарных сотрудники торгового центра уже эвакуировали всех посетителей, которые, стоя около входа, стали зрителями учений МЧС. 

Пожарные спасли одного условного пострадавшего, который отравился продуктами горения, и передали его врачам скорой помощи. «Скорая» в учениях не участвовала, поэтому условного пострадавшего передавали в руки медиков тоже условно.

После ликвидации пожара начальник гарнизона поблагодарил личный состав, и пожарные разъехались по своим частям, чтобы подвести итоги учений - провести работу над ошибками, если они были, и поблагодарить отличившихся.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ученияспасателипожарныеТЦ "БАТОН"
0
0