Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2018 19:33

Новочеркасец без некоторых мужских частей тела решил найти свою судьбу через интернет

Житель Новочеркасска опубликовал в одном из городских  пабликов пост о том, что хочет найти себе вторую половинку.

Вроде бы обычная ситуация, но есть небольшой нюанс: новочеркасец заявил что является кастратом.

«Здравствуйте девушки, женщины в основном матери одиночки! Кто несмотря ни на что не прочь еще раз попытаться создать семью? Которая не собирается больше рожать. Хозяйственный мужчина без вредных привычек домосед предлагает вам свою кандидатуру. Есть единственный минус, я - кастрат. Оставьте ваши комментарии. постараюсь ответить всем заинтересовавшимся», - написал мужчина в паблике «Мамы Новочеркасска. Клуб Сарафан», где общаются в основном женщины и девушки имеющие детей.

К слову, пока что жених пожелал остаться анонимным. Столь неоднозначный крик души новочеркасца вызвал шквал обсуждений посетительниц паблика: «Попросил мужчина о помощи, почему бы и нет. Может, найдет свою избранницу. Всякое у людей бывает», «А это что-то новенькое. Меня насмешили, честно», «На самом деле я знаю что у нас в городе есть мужчина с такой проблемой (или особенностью?). Там проблема по медицинским показаниям», «Женщинам тоже матку удаляют по медицинским показаниям, и никто над этим не смеётся. А тут девушкам смешно почему-то», «А как же без телесных шалостей?», «Совсем ничего смешного не вижу. Я думаю каждый имеет право на счастье. Да и смелости человек набрался и рассказал о своей проблеме, хоть и анонимно. Мы и сами не знаем, что с нами завтра будет», «А как вообще выглядит кастрация у мужчин?», «Вообще мужчина молодец, если готов, имхо, познакомится с девушкой с ребенком, и любить его как родного, как я поняла своих детей у него наверное нет», «Я заинтересовалась», «Девочки, а вы не задумывались о том, что автор - реальный человек и то, что вы пишите, ему, наверно, читать не очень приятно?» - комментировали запись участницы обсуждения.
Бесспорно, каждый имеет право на счастье, так что если автор поста не фейк, а реальный человек с такой особенностью, остается только пожелать ему удачи в поисках второй половинки.

Ранее щенка, которому автомобиль переехал задние лапки спасли в ветеринарной клинике

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пабликсоцсетиНовочеркасск
0
0