Новочеркасск Вторник, 23 апреля

Щенка, которому автомобиль переехал задние лапки спасли в ветеринарной клинике

Трехмесячный щенок пострадал под колесами автомобиля в Ростове-на-Дону.

Эту историю рассказала «Блокноту Новочеркасск» жительница нашего города Виктория, которая работает ветеринарным врачом в одной из ростовских клиник. Малыша с перебитыми задними лапами в клинику принес неравнодушный ростовчанин, который за свой счет лечит попавших в беду бездомных животных.

- Щенок попал под машину, автомобиль переехал ему задние лапы, - рассказала Виктория корреспонденту «Блокнот Новочеркасск», - это счастье, что его вовремя нашли и принесли в клинику. Сейчас с малышом все в порядке: ему сделали операцию, вставили метал. Он быстро идет на поправку, хорошо кушает, очень веселый и активный.

Но когда малыш поправится , он рискует снова оказаться на улице, а после такого серьезного лечения ему просто необходимы уход, забота и любящие хозяева.

Это очень милый и жизнерадостный мальчик, ему всего три месяца, а он уже столько пережил… Может кто-то из наших читателей ищет себе и своим детям надежного верного друга? Если вас тронула судьба малыша, и вы хотите как-то ему помочь или забрать к себе в семью звоните: 8 909 427 20 35, Виктория.

2cf3bf35-a3e5-4000-938d-c6c4d9d9a9b6.jpg

d91b386d-bf72-4f36-a4ea-40ab4bb2f60e.jpg

Ранее едва не погибший на цепи от голода пес встретился со своим хозяином в Новочеркасске

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
щенокветклиникаНовочеркасскРостов-на-Дону
0
0