Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 22.09.2016 16:05

«Завел Ракете аккаунт в инстаграме, чтобы показать жизнь редкого животного», - хозяин новочеркасского енота

"Завел Ракете аккаунт в инстаграме, чтобы показать жизнь редкого животного", - хозяин новочеркасского енота
Енот из Новочеркасска по имени Ракета продолжает завоевывать сердца людей в соцсетях. Созданный совсем недавно аккаунт собрал уже более тысячи подписчиков из разных уголков России.

Мы поговорили с хозяином полугодовалой Ракеты Михаилом Бойко, который рассказал "Блокноту Новочеркасска несколько интересных фактов.

- Идея создать моему еноту профиль в инстаграме пришла в голову где-то 3 месяца назад. Это не первое животное, живущее в соцсети, поэтому велосипед я не придумывал и просто последовал примеру других похожих аккаунтов.

животное.jpg

В жизни Ракеты, судя по фотографиям, происходит немало событий.

- Енот - редкий для Новочеркасска зверь, вот я и решил показать его времяпровождение людям. Просто пройти мимо такого прикольного существа невозможно. Вообще у меня более сорока животных, периодически я загружаю кадры и с ними. Есть сова, змеи, пауки, скорпионы... У нас тут целая семья, - радостно делится мыслями Михаил.

Самое смешное, как отметил хозяин питомца, противостояние енота с черепахой. Ракета часто крадет что-то и потом полоскает украденное в аквариуме, поэтому Михаилу постоянно приходится улаживать конфликт двух обитателей его дома.


Ранее мы писали историю о хорьке Моне.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростовская областьНовочеркасск
0
0