Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Спорт, 18.05.2019 14:26

Каратистка из Новочеркасска стала призером юношеского первенства России

     В Звенигороде прошло первенство России по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек от 12 до 15 лет в разделах кумитэ и ката, а также от 10 до 11 лет в разделе ката. 

В составе сборной Ростовской области на турнире выступили пять новочеркасских каратистов. 

Наибольшего успеха добилась воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №1 Анна Дубровская, оспаривавшая первенство в разделе ката. Она уступила в полуфинале, но одержала победу в схватке за третье место, завоевав бронзовую медаль первенства России. Спортсменку тренирует Валерий Смирнов.

Ранее Блокнот Новочеркасск сообщал о том, что память основателя Новочеркасска - атамана Матвея Платова - почтили памятным турниром по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы из Ростова, Таганрога, Шахт, Аксая, Батайска, Новочеркасска и Чалтыря. Новочеркасск представили борцы НПИ, СШОР №1, СШОР №2 и СШ №3. В десяти весовых категориях соревновались борцы.

Тогда новочеркасским борцам удалось только однажды раз подняться на высшую ступень пьедестала почета.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 





Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
киокусинкай каратэспортсменка из Новочеркасскаюношеское первенство
1
0