Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 07.06.2019 10:13

Готов к труду и обороне: более 600 новочеркасцев сдали спортивные нормативы с начала года

     В Новочеркасске пополнились ряды значкистов ГТО. Церемония награждения прошла  в стенах городской Думы. Вручили отличительные знаки глава администрации Игорь Зюзин и заместитель председателя городской Думы Андрей Карабедов.

Комплектом наград отметили спортсменов, спортивные семьи, преподавателей по физической культуре, тренеров. Почетным гостем церемонии стала 92-летняя Вера Таушева, которая в свои 89 лет выполнила нормативы ГТО на золотой знак. Именно Вера Таушева вручила диплом и кубки спортивной семье Батура — призёрам соревнований второго этапа зимнего фестиваля ГТО среди семейных команд.

Отметим, в 2018 году в тестировании Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие 3500 человек в возрасте от 6 до 85 лет.  А с начала этого года спортивные нормы сдали уже более 600 новочеркасцев. 50 человек выполнили нормативы на золотой знак, 10 - на серебряный и трое - на бронзовый.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Всероссийский комплекс ГТОзначкистынаграждение
1
0