Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.08.2017 12:00

Голосование за участниц конкурса «Мисс Блокнот Новочеркасска 2017» начнется в понедельник

Прием и публикация анкет на конкурс "Мисс Блокнот Новочеркасска 2017" завершены. Генеральный партнер конкурса - строительная компания ПК ЖСК "Атлант".

Голосование за участниц состязания начнется завтра, 14 августа, в 10:00. Всего в наше издание пришла 31 заявка на участие, все девушки - настоящие красавицы, которые достойны только лучшего. А именно главного приза конкурса, путевки в Крым от санатория "Славутич"!

Все конкурсантки - интересные и многогранные личности со своими особенностями. Кто-то работает менеджером, кто-то занимается фитнесом или делает красивыми других девушек. Наши участницы окончили самые разные образовательные учреждения от экономических до технических. И каждая может одержать победу!

Завтра, в понедельник, стартует голосование, в котором из 31 участницы читатели выберут десять лучших. Народное голосование завершится в 10:00 15 августа. Итоги будут опубликованы на сайте "Блокнот Новочеркасска" в день окончания голосования.

Читатели сайта "Блокнот Новочеркасска" смогут отдать свой голос за лучшую, по их мнению, участницу. Это можно сделать один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все "накрученные" голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Таким образом, в финал пройдут десять девушек, именно они поборются за главный приз 19 августа. С полными правилами участия в конкурсе, порядком его проведения можно ознакомиться здесь.

Партнеры:

Диспетчерская служба заказа такси "Лидер"
Боулинг "Бильбао"

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: Мисс Блокнот Новочеркасска 2017  
КонкурсНовочеркасскМисс Блокнот Новочеркасска 2017мисскрасавицы
0
0