Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 13.06.2017 18:00

Начинаем конкурс «Мисс Блокнот Новочеркасска 2017» с супер-призом - поездкой в Крым!

Мы объявляем о начале конкурса для красоток казачьей столицы - "Мисс Блокнот Новочеркасска 2017". Генеральный партнер конкурса - строительная компания ПК ЖСК "Атлант".

Если ты обладаешь хорошей внешностью и считаешь себя привлекательной, то у тебя есть все шансы стать самой красивой девушкой Новочеркасска по версии нашего издания. Главным призом станет путевка в Крым от санатория "Славутич"! Мы уверены, что в нашем городе очень много очаровательных и горячих представительниц прекрасной половины человечества. У каждой красавицы от 18 лет есть шанс показать себя и побороться за титул "Мисс Блокнот Новочеркасска 2017".

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту red-nov@bloknot61.ru или в WhatsApp +79287787508. Анкета:

ФИО
Дата рождения
Номер телефона
Рост/вес
Ссылка на профиль Instagram или ВКонтакте
Место учебы/работы

К анкете прикрепите 3 фотографии (фото в купальнике обязательно). Приветствуется короткое видео! Заявки принимаются и публикуются с 13 июня по 12 августа. Голосование на первом этапе начнется 14 августа и продлится ровно сутки. Читатели сайта выберут 10 финалисток, они сразятся между собой на втором этапе. Победительницу, которая получит поездку в Крым, выберет жюри!

Партнеры:

Диспетчерская служба заказа такси "Лидер"
Боулинг "Бильбао"

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: Мисс Блокнот Новочеркасска 2017  
КонкурсНовочеркасскМисс Блокнот Новочеркасска 2017мисскрасавицы
0
0