Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.08.2017 22:12

Голый мужчина в невменяемом состоянии метался по центральной улице Новочеркасска

Обнаженный мужчина в неадекватном состоянии ломился в закрытые двери домов и метался по проезжей части на улице Московской.

Абсолютно голого незнакомца горожане заметили на центральной городской улице около 18:30 6 августа. Мужчина вел себя совершенно неадекватно. Он ломился в закрытые двери зданий, затем с бессвязными воплями принялся метаться по проезжей части между притормаживающими, чтобы его не задеть, автомобилями.

В конце концов нарушителя общественного порядка схватили простые граждане и передали с рук на руки омоновцам, только к этому моменту подоспевшим к месту происшествия. Взглянув на состояние задержанного, правоохранители тут же вызвали для него санитаров.

Примечательно, что мужчина ломился в двери здания, соседнего с межмуниципальным Новочеркасским управлением МВД, и всё происходящее разворачивалось практически под окнами полиции. Стала ли причиной неадекватного поведения "нудиста" экстремальная городская жара, или же оно было вызвано употреблением спиртного или психотропных сильнодействующих веществ, выясняют врачи психоневрологического диспансера.

Ранее стало известно, что полуголый дебошир в невменяемом состоянии разбивал кирпичом припаркованные автомобили на улице Комитетской.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
голыйМосковскаяполициясанитарыНовочеркасск
0
0