Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.06.2018 11:03

Едущие в аэропорт Платов пассажиры любуются убожеством новочеркасских улиц

Маршрут автобусов, следующих из Новочеркасска в аэропорт Платов проходит по не самым приглядным местам Новочеркасска.

В редакцию «Блокнота Новочеркасск» обратился житель улицы Социалистической, Василий с жалобой на работу городских коммунальных служб.

- У нас на улице Социалистической, в районе железнодорожного вокзала, прямо по маршруту автобусов, едущих в аэропорт не убирают спиленные ветки и мусор возле контейнеров, - говорит возмущенный горожанин, - мусор просто сдвигают в сторону трактором, даже следы видны, а вывозить не хотят, это длится уже три недели.

7ea75c84-1173-4b1a-896d-c0cf398c7db7.jpg

Жители улицы Социалистической, устали просить власти города о помощи, по их словам результата никакого нет:

- Куда мы только не обращались, - рассказывает Василий, - в администрации обещают убрать, только обещаниями все и заканчивается… Вот и смотрят едущие в аэропорт пассажиры на наши убогие улицы, мало того, что дорога – сплошные ямы, так еще и кучи мусора повсюду.

66aed04c-a2ac-4cba-b892-61e4347e02d7.jpg

Горожане обеспокоены не только внешним видом своей улицы, но и безопасностью местных ребятишек:

- Здесь много детей гуляет, - говорит наш собеседник, - а водителям бывает их не видно из-за этой кучи, вдруг что-то случиться – кто отвечать то будет?

91b0accb-c69a-49d5-8f9b-cb0cb11bbcf7.jpg

Ранее стало известно, что Новочеркасск готов к приему гостей ЧМ-2018, администрация города регулярно сообщает об активной подготовке к мундиалю, в казачьей столице работает координационный совет по туризму, под председательством  заместителя главы администрации Вячеслава Тимченко. Кроме того, Новочеркасск преобразился и внешне

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
коммунальные службыНовочеркасскаэропорт
0
0