Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2017 13:35

«Абсурдная» работа банкомата опасна для жителей Новочеркасска, - Алексей Радюк

Житель Новочеркасска Алексей Радюк пожаловался на странную работу банкомата на улице Калинина, 69, микрорайона Октябрьский.

- У этого банкомата есть очень интересная особенность - голосовое озвучивание операций. Наверное, изначально преследовалась благая цель помочь людям с плохим зрением, - рассказал Алексей.

Однако эту помощь довели до абсурда. Громкость банкомата накручена до такой степени, что все действия с ним слышны на ближайшую сотню метров днем и практически на целый квартал в ночное время.

- Ночью это вообще опасно, думаю, не нужно объяснять причину. Каждый проходящий мимо человек знает, что вы снимаете деньги. Спасибо хоть пин-код не озвучивает, - отметил собеседник "Блокнота Новочеркасска".

По мнению мужчины, налицо нарушение конфиденциальных данных клиентов "Сбербанка". Но горожане пока не спешат обращаться в службу поддержки и надеются на скорое исправление проблемы.

октябрьский.jpg

Ранее жительница улицы Орджоникидзе Наталья Цвирова возмутилась состоянием трамвайных рельсов.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить проблемы города – заявите об этом в рубрике "Хочу сказать!". Присылайте свои видео хронометражем около минуты, а также дополнительный материал, который доказывает вашу точку зрения, на почту red-nov@bloknot61.ru или в WhatsApp по номеру +7 928-778-75-08. 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: "Хочу сказать!" в Новочеркасске  
Ростовская областьНовочеркасскХочу сказатьРадюкбанкомат
1
0