Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2019 11:37

Жительница Новочеркасска спасла жизнь подвыпившему студенту

    Жительница Новочеркасска Лилия Дунайцева на днях невольно оказалась в роли спасателя. Бдительность и неравнодушие женщины помогли предотвратить несчастный случай. 

Горожанка утром вышла из дома на работу, во дворе под колесом припаркованного «Камаза» она заметила человека. Инцидент произошел в переулке Пионерский.

- Я подошла, потрясла парня за плечо – живой, спал просто, - рассказывает Лилия Дунайцева, - пошла к соседу, хозяину «Камаза», говорю – там у тебя человек под машиной. Сосед вышел, стали пытаться его разбудить.

Сосед говорит – не заметил бы, сел бы и поехал, колесо прошлось бы прям по телу спящего человека. Парень спал очень крепко, видно было, что накануне молодой человек прилично злоупотребил горячительными напитками. Разбудить сразу юношу не удавалось, а когда из кармана спящего выпал телефон, спасители позвонили его родителям.

Родители студента новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления приехали за сыном в течении нескольких часов из станицы Кущевской и искренне благодарили неравнодушную женщину. Парень с трудом пришел в себя только к приезду родственников, которые увезли его домой целым и невредимым, благодаря действиям новочеркасцев.

Елена Ленина

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
спасла жизньнетрезвыйстудентгрузовик
0
0