Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 12.11.2019 09:25

Неожиданная смерть 17-летней студентки новочеркасского колледжа шокировала горожан


       Неожиданная смерть молодой студентки Новочеркасского государственного промышленно-гуманитарного колледжа потрясла горожан. Трагедия произошла 8 ноября.

Как сообщает Дондэй Новочеркасск, девушка почувствовала недомогание, находясь в общежитии образовательного учреждения. Вернувшись с занятий, студентка ощутила резкое головокружение и упала в обморок. Медиков вызвала соседка по комнате.

В тяжелом состоянии 17-летнюю девушку доставили в ростовскую больницу, где она впала в состояние комы. Несколько дней реаниматологи боролись за жизнь студентки, но спасти ее не удалось.
Девушка скончалась, не выходя из комы.

- Предварительный диагноз, приведший к смерти, - отек головного мозга, - сообщил источник. – Проверить его можно только после экспертизы, ведь ранее у молодой пациентки не было симптомов, указывающих на такие серьезные проблемы со здоровьем.

В Новочеркасск девушка переехала после окончания школы в Шолоховском районе. Ее похороны состоялись 10 ноября в родном поселении. Родные и друзья студентки до сих пор не могут оправиться от потрясения и смириться с неожиданной смертью от тяжелого недуга.

Татьяна Николаева
d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
трагедиястудентка17-летняя девушкав общежитииНГПГК
0
0