Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2020 17:40

Жителей Новочеркасска разочаровал праздничный авиационный парад

     Накануне в Новочеркасске отпраздновали 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Из-за пандемии коронавируса мероприятия прошли в ограниченном формате. Горожане смогли принять участие лишь в нескольких из них и то – или виртуально, или не выходя из дома.

Вот только как выяснилось, некоторые мероприятия новочеркасцев больше разочаровали, чем обрадовали.

- Авиационный парад – это, конечно, нечто. Смотреть было не на что, мы ожидали гораздо большего, - написали в редакцию раздосадованные читатели «Блокнота».

Отметим, что увидеть выстроенные в цифру 75 самолеты повезло только ростовчанам. Над Новочеркасском же в небе со стороны Ростова пролетели четыре, а затем еще четыре самолета — Су-30М2 и Су-34. Все это действо длилось не больше двух минут, и увидеть полет смогли далеко не на всех улицах.

- На Ермака увидели самолеты, пролетели так быстро, что еле успели заснять. Живущие на Народной родственники вообще ничего не увидели. В общем, грандиозного «парада» мы не дождались.

Напомним, 9 мая горожанам предоставилась возможность увидеть онлайн происходящие в городе мероприятия. А также принять участие в акциях #ПоёмДвором, "Окно Победы" и "Фонарики Победы".

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
парадавиацияразочаровалДень Победы
0
0