Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 06.08.2019 09:10

Житель Новочеркасска отделался штрафом за избиение женщины

   В Новочеркасске местный житель Александр М. оказался на скамье подсудимых за нанесение побоев.

По версии следствия, вечером прямо на улице обвиняемый несколько раз ударил женщину лицу, толкал ее и хватал за одежду. Потерпевшая обратилась в больницу и сняла побои – кровоподтеки и отеки. Судом они были квалифицированы как не нанесшие значительный вред здоровью.

Новочеркасский городской суд признал Александра М. виновным в административном правонарушении и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

Ранее в больнице Новочеркасска от полученных травм скончалась избитая собственным сыном женщина. Напомним, инцидент между близкими родственниками произошел в ночь с 20 на 21 июля в одной из квартир пятиэтажки на проспекте Баклановском.

Конфликт на бытовой почве быстро перерос в драку с использованием грубой физической силы со стороны молодого человека. Разгневанный нетрезвый мужчина стал до полусмерти избивать мать. В какой-то момент женщине удалось вырваться из рук тирана и сбежать к соседке. Там ей вызвали скорую, которая доставила ее в больницу.

Врачи, в том числе и областные специалисты, неделю боролись за ее жизнь,но спасти женщину не удалось. Известно, что сын погибшей Руслан Х. недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. За жестокое избиение жены он провел в колонии общего режима 8 месяцев.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
побоиза избиениеженщинуштраф
0
0