Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 22.07.2019 08:25

В Новочеркасске только что отсидевший сын жестоко избил родную мать

   В Новочеркасске сын жестоко избил родную мать. Инцидент между близкими родственниками произошел в ночь с 20 на 21 июля в одной из квартир пятиэтажки на проспекте Баклановском.

Началось все с обычной ссоры на бытовой почве, после чего разгневанный мужчина стал до полусмерти избивать свою 62-летнюю мать. Соседи, услышавшие шум, вызывали полицию, но дверь в квартире никто не открыл. В какой-то момент пожилой женщине удалось сбежать к соседке, где ей стало плохо и понадобилась помощь медиков.

Пострадавшая с многочисленными травмами, в том числе сотрясением головного мозга, была доставлена в больницу. Врачи сделали ей операцию, но состояние пациентки, как сообщили врачи, остается крайне тяжелым. 

Сына пострадавшей, подозреваемого в избиении, уже задержали правоохранительные органы. 

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ, - сообщили в пресс-службе областного главка.

Известно, что мужчина всего месяц назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В октябре 2018 года будучи в состоянии алкогольного опьянения он избил жену. В колонии общего режима он провел 8 месяцев.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
избил матьсынжестокопожилая женщина
0
0